Бабуля Шелдона появится на экране в феврале

Бaбуля Шeлдoнa появится на экране в феврале

Бабушка Шелдона Купера из сериала «Теория большого взрыва», о которой он всегда отзывается теплыми воспоминаниям уже на протяжении девяти сезонов, всегда по большей части была персонажем мифическим. Но, похоже, еще одна тайна из сериала улетучится. Как сообщает издание Entertainment Weekly, в одной из февральских серий телешоу появится новый персонаж. Известно, что этого персонажа будет играть 86-летняя актриса Джун Скуиб

Если предположить логически, то она должна сыграть именно бабушку Шелдона. Более того, планы и разговоры о воплощение в жизнь бабули в телесериале ведутся уже несколько лет, и согласно информации инсайдеров,  над персонажем ведется работа. Просто сценаристы никак не могли придумать, как бабуля должна реагировать на Эми – девушку Шелдона.

Самой известной ролью Джун Скуиб, которая начала сниматься с 60 лет, дебоширивши у режиссера Вуди Аллена, является персонаж матери из фильма "Небраска" Александра Пэйнаю. Актриса получила много наград и номинаций за эту роль. Также Джун Скуиб  снималась в фильмах "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Запах женщины", "О Шмидте".

Джун Скуиб  также имела опыт работы на телевидении в таких телешоу, как  "Майк и Молли", "Касл", "Доктор Хаус" и другие. Среди своих любимых сериалов актрисы называет "Игру престолов" и "Ходячих мертвецов", не пропуская ни одного эпизода.

 ———————