Мэйси Уильямс надеется на возращение Джона Сноу

Мэйси Уильямс нaдeeтся нa возращение Джона Сноу

Мэйси Уильямс, которая исполняет Арью Старк в шоу на канале HBO "Игра престолов", решила порассуждать о вероятной судьбе брата своего персонажа Джона Сноу (Кит Харингтон). На церемонии награждения U.K. Critics` Circle Awards отвечая на вопросы корреспондентов, актриса сообщила следующее:

"Гибель Сноу была ужасной и по этому поводу все очень грустили. Я также себя чувствовала отвратительно, особенно, когда люди меня спрашивали, вернется ли он? Мое сердце, действительно, разрывалось, и если он вернется, это станет крутым поворотом сюжета, но будет ли он жив я не знаю".

Последнюю фразу о Сноу Мэйси Уильямс сказала с красноречивым выражением его лица.  Известно, что большинство поклонников согласны относительно того, дабы Джон Сноу, который пал после заговора, уцелел. Однако идея того, что он воскреснет, означает не совсем хорошие перспективы для Роба Старка – внебрачного сына.  

Тем не менее, очевидного, что Сноу мертв, и поклонники увидят его окоченевшее тело в начале следующего сезона. Многие запомнили, как Чарльз Дэнс, герой которого умер в конце четвертого сезона, неоднозначно намекал на возвращение. Он, действительно, вернулся в качестве трупа на своих похоронах.

Важно напомнить, что шестой сезон сериала "Игры престолов" стартует в апреле 2016 года. 

 ———————