Продюсер «Больницы Никербокер» отвечает на главные вопросы

Прoдюсeр «Бoльницы Никербокер» отвечает на главные вопросы

Известно, что окончание второго сезона телевизионного сериала «Больница Никербокер» привел многих зрителей в недоумение. Поклонники начали задаваться вопросом, будет ли продолжение сериала вообще?

До недавнего времени авторы телепроекта сами не могли дать уверенный ответ, но исполнительный продюсер Стивен Содерберг решил расставить все по своим местам:

«Сериал создавался отрывками, каждый на два года. Вчера проходила встреча сценаристов, и они делились мнением, каким видят третий и четвертый сезоны. В частности, уделялось внимание личностям персонажей. Нам всегда нравилось через каждые два года убирать все старое и привычное, и начинать все снова. Именно сейчас мы заняты подобными вопросами».

Также Стивен Содерберг сказал, что руководство канала CineMax хочет узнать его планы относительно будущего телепроекта:

«Я планирую продолжение, поскольку всегда видел этот проект в качестве затеи на шесть лет, если, конечно, нам дадут зеленый свет. Очень надеюсь, что нам в голову придет идея, на которую я дам согласие, и мы начнем воплощать ее в реальность на протяжение нескольких лет. Понятно, что это серьезное дело, поэтому мы или должны удержать планку, или поднять ее еще выше».

Относительно Клайва Оуэна и других актеров в сериале, то Содерберг сам не уверен, найдется ли место для старых персонажей в продолжении телешоу. 

 ———————