Сериал «Бесстыдники» продлили на седьмой сезон

Сeриaл «Бeсстыдники» продлили на седьмой сезон

Кабельный телеканал Showtime решил продлить комедийную драму «Бесстыдники» на еще один сезон. Об это стало известно во время выставки Американских телевизионных критиков после того, как состоялась премьера шестого сезона телешоу. По словам президента Showtime Дэвида Невинса, первый эпизод сериала стал самым рейтинговым на канале. 

Сериал «Бесстыдники» вернется с новыми двенадцатью сериями, производство каких начнется ориентировочно в 2017 году.  

"Шоу «Бесстыдники» объективно пользуется успехом у зрителей, и об этом говорят возрастающие воскресные рейтинги в последнее шесть лет, — говорит один из программных директоров канала Гэри Левайн. – Мы очень довольны той работой, которую провел весь творческий коллектив – продюсеры, актеры, сценаристы, а также благодарны сериалу за его характерный ясный голос".

Кроме того, выставка также прояснила текущий статус трех других телесериалов на канале Showtime – «Эпизоды», «Родина» и «Твин Пикс». Дэвид Невинс решил подтвердить, что сюжет в будущем шестом сезоне сериала «Родина» будет развертываться в Нью-Йорке. Относительно судьбы персонажа Руперта Френда, директор канала не смог дать четкого ответа, ссылаясь на то, что он знает об этом не более, чем другие зрители.

Относительно возрожденного телешоу «Твин Пикс», то известно, что Дэвид Линч снял большую часть сырого материала. В комментарии о высокопарном сообщении Мэтта ЛеБлана о том, что он начинает сниматься в заключительном сезоне комедии «Эпизоды», Дэвид Невинс подчеркнул, что на официальном уровне это не обговаривалось.  

 ———————