Телеканал Fox представит новый сериал о вампирах

13 нoября 2016

Пoпулярнoсть сeриaлoв и фильмов, в которых фигурируют вампиры, легко объяснима: в них всегда присутствуют тайны и загадки, которые держат зрителя в напряжении до самой развязки.

Кроме того, динамичный сюжет, как правило, включает в себя и романтические моменты.

В следующем году завершатся сразу два сериала о вампирах: зимой зрителям представят финал Дневников вампира, а летом выйдет последний сезон Штамма.

Впрочем, любителям жанра не придется вновь и вновь пересматривать старые серии: телеканал Fox готовится представить новый сериал о вампирах, скитающихся по нашей планете в поисках свежей крови.

В качестве литературного источника был выбран роман Джастина Кронина «The Passage», опубликованный в 2010 году. Едва книга вышла из печати, она тут же стала бестселлером. В 2012 году роман был издан на русском языке под названием «Перерождение».

Сюжет книги разворачивается в постапокалиптическом мире. В результате неудачного правительственного эксперимента по Земле распространяется вирус, который превращает людей в вампиров.

Ситуация давно уже вышла из-под контроля, и немногим, еще сохранившим человеческий облик, становится всё сложнее укрываться от орды вампиров. Задача спасения человечества ложится на хрупкие плечи девочки Эми, которая обладает удивительной властью над опасным вирусом.

Позже в этой же серии вышли еще две книги – «The Twelve» (Двенадцать) и «The City of Mirrors» (Город зеркал), однако на русском языке они пока не опубликованы.

Сообщается, что студия Fox 2000 выкупила права на экранизацию трилогии еще до выхода первой книги из печати. Пилотную серию снимет режиссер фильмов «Монстро» и «Планета обезьян: Революция» Мэтт Ривз.Другие новости по теме


Сигурни Уивер снимется в новом сериале о супергероях Marvel


Нина Добрев уходит из сериала «Дневники вампира»

Комментировать

Тема:

Комментарий: *

Формат ввода
Мини HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <b> <h3> <h4>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Просто текст

  • HTML-теги запрещены

Подробнее о форматировании текста

Оставьте это поле пустым:

 

 

Вводите название для поиска:

Найти

Имя пользователя: *

Пароль: *

  • Запросить новый пароль

Новые страницы