Джулия Робертс снимется в мини-сериале

20 дeкaбря 2016

Кинoкaрьeрa Джулии Рoбeртс имела уверенный старт: после премьеры фильма Красотка ее популярности можно было только позавидовать.

Таким образом, ей удалось избежать участи некоторых актеров, вынужденных годами сниматься в проходных фильмах и дешевых сериалах, прежде чем к ним пришла известность.

Тем не менее, Джулия Робертс исполнила эпизодические роли в сериалах Друзья и Закон и порядок, а вскоре она снимется в мини-сериале «Сегодня будет по-другому» (Today will be different).

Его сюжет основан на одноименном бестселлере Марии Сэмпл, который был опубликован в октябре в США. Сама же писательница напишет и сценарий мини-сериала.

Джулия Робертс сыграет Элеанор Флуд, которую отличает крайняя неорганизованность и талант попадать в различные неприятности.

Впрочем, утром, когда начинается повествование, женщина полна решимости прожить лучший день своей жизни. Однако на ее пути то и дело возникают какие-то препятствия: непутевый сын, скрытный муж, болтливые коллеги. Придется героине внести корректировки в свой идеально продуманный план.

Джулия Робертс также выступит в качестве продюсера мини-сериала, а режиссером станет Ричард Линклейтер, создатель фильмов «Отрочество» и «Пробуждение жизни».

Стоит отметить, что Джулия последовала примеру своих коллег: в следующем году выйдет сериал «Большая маленькая ложь», в котором снялись Николь Кидман и Риз Уизерспун, а компания Amazon работает над теледрамой с участием Джулианны Мур и Роберта Де Ниро.Другие новости по теме


Джулия Робертс: секреты удачного образа


Джулия Робертс – всё ещё красотка!

Комментировать

Тема:

Комментарий: *

Формат ввода
Мини HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <b> <h3> <h4>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Просто текст

  • HTML-теги запрещены

Подробнее о форматировании текста

Оставьте это поле пустым:

Вводите название для поиска:

Найти

Имя пользователя: *

Пароль: *

  • Запросить новый пароль

Новые страницы