Новый сезон «Шерлока»: ждать уже недолго!

21 дeкaбря 2016

Пoклoнникaм сeриaлa Шeрлoк oстaeтся совсем немного подождать до выхода первого эпизода нового сезона.

В минувший понедельник исполнители главных ролей Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман собрались для особой предрождественской фотосессии.

Она состоялась в Лондоне в отеле Ham Yard Hotel. Во время съемок звезды шутили и пребывали в отличном настроении.

Бенедикт, который скоро снова станет папой, был одет в элегантный темно-синий костюм. Мартин Фриман выбрал более свободный стиль одежды – джинсовую куртку, кардиган и темные брюки.

В какой-то момент Мартин не смог сдержать смеха, глядя на Бенедикта, который принимал перед камерой смешные позы. Аманда Аббингтон (Amanda Abbington) также присутствовала на фотосессии.

Недавно актриса написала в Твиттере: «Только что посмотрела первый эпизод. О, Боже…». Эта запись появилась, когда выяснилось, что новый сезон криминального сериала будет самым мрачным и кровавым из всех, что уже вышли.

Писатель Марк Гатисс (Mark Gatiss) рассказал изданию The Telegraph, что будет показан самый драматичный инцидент, который только можно было создать.

Актеры описывают четвертый сезон как «очень печальный» и «ужасный», но одновременно «волшебный» и «самый лучший».

Нетерпеливые поклонники сериала, которым пришлось ждать целый год с момента выхода последней серии предыдущего сезона, наконец дождались его возвращения. Последний эпизод вышел год назад в новогодние праздники, но это был всего лишь отдельный эпизод. А до этого фанаты ждали продолжения любимого сериала с 2014 года, когда был показан третий сезон. Он выходил с 1 по 12 января 2014 года и состоял всего лишь из трех эпизодов.

Четвертый сезон начинается с серии под названием «Шесть Тэтчер» (The Six Thatchers). В начале эпизода у Джона и Мэри Ватсон (которых играет Фриман и Аббингтон) рождается дочь.

Ходят слухи, что Мэри в новом сезоне будет убита, как это произошло в книге Артура Конан-Дойла, на которой основан сюжет.

Ранее в этом году появлялись фотографии со съемок, на которых Бенедикт выглядел более потрепанным, чем обычно, из чего можно сделать вывод, что его герою пришлось пройти серьезные испытания.

Как бы там ни было, уже известно, что утверждены планы на пятый сезон, так что в течение следующих пары лет сериал будет продолжаться и радовать поклонников.Другие новости по теме


«Шерлок» закончится после 4 сезона?


Мартин Фриман о пробах на роль Ватсона


Жена Мартина Фримана появится в «Шерлоке»


Бенедикт Камбербетч поделился новостями о «Шерлоке»

Комментировать

Тема:

Комментарий: *

Формат ввода
Мини HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <b> <h3> <h4>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Просто текст

  • HTML-теги запрещены

Подробнее о форматировании текста

Оставьте это поле пустым:

Вводите название для поиска:

Найти

Имя пользователя: *

Пароль: *

  • Запросить новый пароль

Новые страницы