Сериал «Бесстыдники» продлили на 8 сезон

26 дeкaбря 2016

Нeсмoтря нa то, что сериал Бесстыдники немного уступает в популярности другому проекту телеканала Showtime – политической драме Родина, армия его поклонников растет из года в год.

7 сезон, завершившийся 18 декабря, стал самым рейтинговым за всю историю сериала: каждый эпизод собирал у экранов около 5,8 млн телезрителей.

Такие цифры не позволяли усомниться в том, что «Бесстыдники» будут продлены на 8 сезон. Однако представители телеканала не спешили озвучивать свое решение.

Оказывается, такая заминка была вызвана разногласиями создателей сериала с актрисой Эмми Россам.

Девушка выражала недовольство своими гонорарами и настаивала на том, что заслуживает такого же вознаграждения за свою работу, как и Уильям Х. Мэйси, который играет главу семейства Галлагеров – непутёвого Фрэнка.

Более того, агент актрисы заявлял, что ее гонорар должен быть выше той суммы, которую зарабатывает Мэйси, чтобы компенсировать разницу за все предыдущие сезоны.

Неизвестно, были ли полностью удовлетворены требования Эмми Россам, однако компромисс был найден и ситуация разрешилась. Актриса сразу же поделилась новостью со своими подписчиками в Твиттере, сообщив, что роль Фионы – одна из главных привилегий ее жизни, и она будет рада вернуться к работе в мае следующего года.

Позже информацию о продлении сериала «Бесстыдники» на 8 сезон подтвердили и представители Showtime. Съемки 12 новых серий начнутся весной следующего года, а уже осенью они попадут в эфир.Другие новости по теме


Сериал «Вызовите акушерку» продлили еще на 3 сезона


«Американскую историю ужасов» продлили на 7 сезон

Комментировать

Тема:

Комментарий: *

Формат ввода
Мини HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <b> <h3> <h4>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Просто текст

  • HTML-теги запрещены

Подробнее о форматировании текста

Оставьте это поле пустым:

Вводите название для поиска:

Найти

Имя пользователя: *

Пароль: *

  • Запросить новый пароль

Новые страницы