Телеканал The CW продлил 7 сериалов

9 янвaря 2017

Aмeрикaнский тeлeкaнaл The CW преподнес телезрителям щедрый новогодний подарок.

На зимней пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков его представители сообщили о том, что сразу 7 сериалов продлены на следующий сезон.

Среди них – самый популярный из текущих проектов The CW Флэш (продлен на 4 сезон) и сериал-долгожитель Сверхъестественное (на 13 сезон).

На 3 сезон продлены музыкально-комедийная многосерийка «Чокнутая бывшая», а также два сериала по мотивам комиксов издательства DC Comics – Легенды завтрашнего дня и Супергёрл.

Актриса Джина Родригес, в 2015 году получившая «Золотой глобус» за главную роль в сериале Девственница Джейн, сможет побороться за престижные теленаграды и в следующем году. Историю о добропорядочной девушке, из-за нелепой ошибки врача ставшей суррогатной матерью, продлили на 4 сезон.

Также следующей осенью, уже в шестой раз, вернется на экраны сериал Стрела — еще один проект из линейки экранизаций комиксов DC Comics.

Судьба новинок текущего телесезона – сериалов «Завтра не наступит» и Радиоволна — пока неизвестна. Впрочем, большого интереса у зрительской аудитории они не вызвали.

Напомним, что в 2017 году на телеканале The CW завершатся, как минимум, два сериала: в марте выйдет последняя серия Дневников вампира, а в начале лета будет показан финальный эпизод Царства.Другие новости по теме


Сериал «Царство» закончится после 4 сезона


Самые интересные сериалы осени 2014

Комментировать

Тема:

Комментарий: *

Формат ввода
Мини HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <b> <h3> <h4>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Просто текст

  • HTML-теги запрещены

Подробнее о форматировании текста

Оставьте это поле пустым:

Вводите название для поиска:

Найти

Имя пользователя: *

Пароль: *

  • Запросить новый пароль

Новые страницы