Царство 4 сезон: последние серии. Спойлеры

Стaлo извeстнo, что 4 сезон «Царства» (Reign) станет последним. Сезон стартовал 10 февраля и за 16 серий еще успеет произойти много событий.



Но не нужно беспокоиться, что какие-то вопросы останутся без ответа или истории персонажей останутся незаконченными. Команда сериала знала о закрытии и позаботилась о том, чтобы конец шоу был максимально удовлетворительным для фанатов.

Новый сезон будет наполнен новыми персонажами, включая нового мужа Марии, лорда Дарнли, и Босвелла, которые будут соревноваться за сердце Марии. Кроме того, Мария забеременеет и родит маленького мальчика, будущего короля Джеймса. Кроме того, кто-то заболеет и сойдет с ума, как король Генрих II.



Большой проблемой также будет брак Марии, поскольку ее муж рвется к власти.



Конечно, существует реальная историческая подоплека шоу. Мария была казнена королевой Елизаветой II после длительного заключения. После третьего брака Мария была вынуждена вернуться в Англию.



Так что сериал «Царство» вполне может закончиться казнью Марии, а может и ее счастливой жизнью с мужем и сыном, потому что, как обещают создатели сериала «будет радость среди трагедии».

  • Теги:
  • Царство,
  • Reign,
  • спойлеры