ОА 2 сезон: чего ожидать

Netflix прoдлил OA, сeриaл, который стал хитом и у зрителей, и у критиков.

Netflix просто взорвал бомбу, когда выпустили трейлер к сериалу в ту же неделю, что и премьера шоу. До того о сериале практически ничего не было известно. Даже дополнительный пиар не понадобился.



О втором сезоне канал объявил с помощью загадочного тизера.

Скорее всего, 2 сезон «ОА» мы увидим в начале 2018 года, не раньше.

1 сезон рассказывал о девушке из Миссури, Прейри Джонсон (Брит Марлинг), которая внезапно вернулась спустя семь лет после своего исчезновения.

У неё странные знаки на спине и она снова может видеть, хотя раньше была слепой.

Постепенно она открывает правду о своём исчезновении группе местных жителей, но главная интрига в том, что мы не знаем, говорит ли она правду.

В тизере не слишком много происходит, но мы слышим голос Прейри, повторяющей имя Гомера и видим текст шрифтом Брайля «выживший». Также видно фото, похожее на мост Золотые Ворота. Возможно, опыт клинической смерти Гомера будет положен в основу 2 сезона?

Ясно, что сами авторы уже знают, о чем будет история.

«Брит и я раскрыли загадку. Но ключей к ней много», — говорит один из создателей сериала Зэл Батманглидж.



Тема опыта клинической смерти, который открывает «движения» тоже будет продолжаться и даже играть ещё большую роль в развитии истории.

«Некоторые вещи это просто тайна, которая лежит за пределами наших пяти чувств, мы не можем понять и сформулировать её. ОА это наша попытка написать и создать новый человеческий язык с помощью движений. Это новая мифология, которую мы изобретаем», — говорит Брит Марлинг.

А вы ждете 2 сезон «ОА»?

  • Теги:
  • ОА,
  • The OA