Сын: премьера сериала

Нoвый дрaмaтичeский сeриaл «Сын», кoтoрый вскоре выходит на канале AMC, основан на романе Филиппа Мейера 2013 года. В книге параллельно ведется три повествования, но создатели сериала оставили только два.

В 1849 году подросток Эли МакКаллоу (Якоб Лофлэнд) становится свидетелем убийства команчами своей семьи. Сам он становится рабом Тошавея (Зан МаКларнон), воина, имеющего репутацию у племени. Вначале испуганный, Эли позже обнаруживает все больше родства с захватчиками. В свою очередь команчи сначала дразнят Эли, но потом привязываются к нему, а вскоре начинают называть Жалким Белым Мальчиком.
Во флэшфорварде действие переносится в 1915 год. Жалкий Белый Мальчик вырос могущественным и известным землевладельцем, теперь команчи называют его Рычащий с Бородой. С виду его ранчо выглядит надежным, но поиск нефти создает проблемы между членами семьи.
События происходят в канун того, что историки называют Бандитской войной – МакКаллоу защищают свою собственность от мексиканцев и коренных американцев.

Патриарха семьи играет Пирс Броснан, который вернулся на малый экран спустя 30 лет. Его герой – бизнесмен, который понимает, что времена сельского хозяйства проходят, наступает эпоха нефти.
Его сын Пит (Генри Гаретт), у которого жена и трое детей, считает, что нужно не сражаться, а договариваться, но обстоятельства покажут, кто из них прав.

События постоянно перемещаются туда и обратно во времени, показывая жизнь Эли среди команчей, и события 1915 года.

Премьера сериала «Сын» состоится 8 апреля. Всего заказано 10 эпизодов.

  • Теги:
  • Сын,
  • The Son,
  • Пирс Броснан,
  • Генри Гаретт,
  • Якоб Лофлэнд

Рекомендую ознакомится http://www.vse-spravki-tyt.com/article/kupit-spravku-164u-v-moskve.html