Легенды завтрашнего дня 3 сезон: Рип Хантер возвращается?

Финaл 2 сeзoнa «Легенд завтрашнего дня» (Legends of tomorrow) был очень будоражащим: мы видели временные смерти, временные остатки, временные штормы и Черного Флэша. Но самое главное то, что Рип Хантер внезапно выбыл из команды.

Бывший капитан «Вейврайдера» сообщил, что он очень горд управлением Сары в его отсутствие. После этого он официально сообщил, что покидает корабль и команду, оставляя их в хороших руках.



И хотя он и так отсутствовал в первой части сезона, многие зрители были обескуражены его внезапным отбытием. Совершенно непонятно, зачем вообще было его возвращать, чтобы снова с ним расстаться в финале сезона.



Исполнительный продюсер Марк Гугенхайм, впрочем, недавно признался, что зрители видели Рипа не в последний раз. «У нас планы на Рипа в следующем сезоне. Просто он будет членом команды в другом качестве».



Впрочем, в первой части сезона Рип Хантер отсутствовал по прозаичной причине – Артур Дэрвилл, который его играет, был занят в сериале «Бродчерч», зато вторая часть сезона была насыщена событиями для персонажа. Так что надеемся увидеть его снова.



Кроме того, создатели сериала обещают двух новых персонажей в 3 сезоне, поскольку возвращение Рипа под вопросом, Капитан Холод погиб, Ястребы отбыли, так что ряды героев сериала поредели.

  • Теги:
  • Легенды завтрашнего дня,
  • DC's Legends of Tomorrow,
  • спойлеры