Дуэйн Джонсон приступил к работе над 4 сезоном сериала «Футболисты»

Дуэйн Джoнсoн приступил к рaбoтe над 4 сезоном сериала «Футболисты»17 января 2018,  02:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начались съемки нового сезона спортивной драмеди «Футболисты», где Дуэйн Джонсон играет главную роль.

На   прошлой неделе 45-летний актер и   исполнительный продюсер «Футболистов» сообщил в   Instagram, что пришло время вновь надеть   костюм своего предприимчивого героя Спенсера Страсмора:

Катающийся на   лимузине, летающий на   самолетах, ворующий поцелуи, вертящийся сукин сын вернулся. Отлично открывать съемки нового сезона сериала   «Футболисты» от   канала HBO. Впереди много работы, но   мы   готовим для вас веселый сезон, и, как всегда, спасибо вам огромное за   то, что остаетесь с   нами на   протяжении этих лет и   делаете наш сериал самым популярным получасовым шоу на   HBO. #Футболисты #НовыйСезон #ЛосАнджелес #Ураа

Спустя несколько дней Скала поделился еще одной закулисной фотографией, на   которой он позирует, облокотившись на   ярко-оранжевую машину марки Chevrolet Camaro 1969 года выпуска:

Как правило крут, но   порой плохой значит плохой. 3   часа утра, и   мы   продолжаем. #Футболисты #HBO #69Maro

«Футболисты», которые в прошлом году были отмечены 1 номинацией на   премию «Эмми», вернутся с   новыми сериями летом 2018   года.

Написать комментарий