Кастинги зарубежных сериалов. Быть русским миллиардером. Кастинг и постер третьего сезона сериала «Миллиарды»

Пoл Джaмaтти и Дэмиэн Льюис заслужили немало комплиментов в свой адрес за игру в драме «Миллиарды», и в грядущем сезоне шоу к компании и без того талантливых, блестящих актеров присоединится еще одна голливудская звезда. Как сообщает портал Deadline, гостевую роль в новых эпизодах сериала Showtime получил двукратный номинант на «Оскар» и обладатель премии «Эмми» Джон Малкович («Череп и кости», «Быть Джоном Малковичем»).

Джон Малкович
©


Актеру предстоит сыграть русского миллиардера Григора Андолова. При каких обстоятельствах новый герой появится в жизни Бобби Аксельрода и Чака Роудса, пока неизвестно. Малковичу ранее доводилось сотрудничать с создателями «Миллиардов» Брайаном Коппельманом и Дэвидом Левином на съемках фильма, в котором ему достался образ русского гангстера.

 

«Джон появлялся в двух   наших   фильмах, «Шулера» и «Вышибалы», и история наших с ним творческих отношений тянется давно. Мы в восторге от того, что вновь поработаем с человеком, воплотившим образ Тедди КГБ», — прокомментировали кастинг Коппельман и Левин.

3 сезон, «Миллиарды» (Billions)
© Showtime


В предстоящих эпизодах «Миллиардов» Аксельрод и Роудс только укрепятся в желании разрушить жизни друг друга, однако на этот раз им придется бороться за свое существование еще и с новыми влиятельными врагами. Да и их взгляды на постере к третьему сезону не сулят ничего хорошего. Очередной виток противостояния этой харизматичной пары героев начнется 25 марта.

Поделиться

Последние комментарии