Кастинги зарубежных сериалов. Мэтт Мердок найдет своего ангела-хранителя. Кастинг третьего сезона «Сорвиголовы»

Финaльнaя сцeнa супeргeрoйскoгo боевика «Защитники» дала зрителям намек на то, что сюжет третьего сезона «Сорвиголовы» будет основан на комиксе «Рожденный заново». Подозрения знатоков мира графических новелл только усилились, когда студия Marvel объявила, что в грядущих сериях хита онлайн-сервиса Netflix защитника Адской кухни будет ждать   новая встреча с Уилсоном Фиском в исполнении Винсента Д‘Онофрио. Как стало известно изданию Deadline, в новом сезоне «Сорвиголовы» появится еще один персонаж знаменитого комикса Фрэнка Миллера.

Джоэнн Уэлли
©


К актерскому составу телекомикса присоединилась номинантка на премию BAFTA Джоэнн Уэлли, которая прекрасно знакома поклонникам сериалов по роли Ванноцци Каттанеи в исторической драме «Борджиа». В «Сорвиголове» британская актриса воплотит образ сестры Мэгги, которая возьмет на себя заботу над раненным Мэттом Мердоком. «Мы являемся большими поклонниками таланта Джоэнн, — отметил в своем заявлении глава телевизионного отдела студии Marvel Джеф Лоуб. — Я счастлив, что актриса такого калибра согласилась присоединиться к нашей дружной команде».

 

В оригинальном комиксе Миллера сестра Мэгги оказалась матерью Мэтта Мердока, которая бросила семью и решила посвятить себя служению католической церкви. Официальные представители Marvel и Netflix пока не спешат объявлять, будет ли этот сюжетный поворот использован в сериале и окажется ли героиня Уэлли не просто ангелом-хранителем нью-йоркского супергероя, а его мамой.

Джоэнн Уэлли (Ванноцци Каттанеи), Дэвид Оукс (Хуан Борджиа), 2 сезон 9 серия, «Борджиа» (The Borgias)
© Showtime


Съемки третьего сезона «Сорвиголовы» стартовали в середине ноября. Дата возвращения сериала на экраны пока не сообщается.

Поделиться

Последние комментарии