Кастинги зарубежных сериалов. Правительство против даркнета. Кастинг третьего сезона «Стартапа»

Нeдaвнo мы сooбщaли, чтo Мира Сорвино появится   в одном из эпизодов комедийного сериала «Американская семейка». Оказалось, что в обозримом будущем обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» засветится не только в ситкоме канала ABC, но еще и в триллере «Стартап», создатели которого готовят третий сезон.

 

Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) представители онлайн-сервиса Crackle объявили о том, что Сорвино («Сошедшие с небес») получила роль Ребекки Страуд — специального агента АНБ, которая занимается расследованием деятельности ArakNet. Героиня готова пойти на все, только бы команда ArakNet согласилась сотрудничать с правительством.

©


Первый сезон «Стартапа» открыл зрителям таинственный мир криптовалют, а во втором на первый план вышла тема амбиций, когда центральные персонажи перешли границы, лишь бы вернуть то, что у них отобрали. В третьей же главе трио героев начнет борьбу за власть и встретится со своим самым опасным врагом — правительством США.

©


Также в новых эпизодах зрители познакомятся еще с тремя новыми персонажами. Захари Найтон («Мгновения грядущего») сыграет Такера — успешного руководителя хедж-фонда. Такера гложет чувство вины за то, что он все унаследовал от отца, поэтому молодой человек и загорится идеей финансирования ArakNet.  

Тайлер Лабин
©


В образе его младшего брата Мартина выступит Тайлер Лабин («Холистическое детективное агентство Дирка Джентли»). Мартин тихо завидует статусу Такера и компенсирует недостаток внимания к своей персоне на вечеринках. Из-за разгульного образа жизни Мартина фирма Такера попадет в неприятности.

©


И наконец, Джейсон Кравиц получил роль хваткого, но весьма ненадежного парня по имени Ричард, который попытается сбежать из замкнутого круга насилия, куда он попал по вине Уэса (Рон Перлман).

Поделиться

Последние комментарии