Кастинги зарубежных сериалов. «Волнолет» получит ускорение. Кастинг третьего сезона «Легенд завтрашнего дня»

Пoслe тoгo, кaк «Лeгeнды завтрашнего дня» покинуло сразу два участника основного актерского состава, поклонники шоу начали гадать, кому же достанутся вакантные места в экипаже «Волнолета». Благодаря журналистам сайта Entertainment Weekly стало известно, что в ближайших эпизодах в команде супергеройского боевика произойдет пополнение, причем зрителям новый участник Легенд хорошо знаком.

 

По информации портала, актер Кейнан Лонсдейл покидает сериал «Флэш», чтобы стать полноправным участником «Легенд завтрашнего дня». Его герой Уолли Уэст был представлен зрителям еще во втором сезоне «Флэша». За прошедшее время он успел войти в команду S.T.A.R. Labs и даже превратился в самого быстрого человека на Земле по прозвищу Кид Флэш. Однако найти свое место и предназначение в шоу о Барри Аллене Уолли так и не смог, потому его переход в другой супергеройский проект The CW кажется вполне естественным.

Кейнан Лонсдейл (Уолли Уэст), 3 сезон, «Флэш» (The Flash)
© The CW


При этом Лонсдейл уже появлялся в премьере третьей главы «Легенд завтрашнего дня». Более того, зрители узнали, что в перерыве между сезонами Уолли боролся со злодеями Централ-сити в компании Нейта Хейвуда.

 

«Когда Уолли покинул «Флэш», почувствовав себя брошенным, мы поняли, что он идеально впишется в команду Легенд, — отметил исполнительный продюсер Фил Клеммер. — В конце концов, это сериал о группе непохожих друг на друга героев, каждый из которых начинал путь в поисках себя и своего места в мире и нашел ответы на все эти вопросы, путешествуя во времени и отправляясь в дикие приключения. Уолли Уэст не просто составит компанию старым друзьям, он теперь будет работать вместе со своим давним врагом Миком Рори. К концу сезона Уолли поймет, что Легенды совершенно иначе воспринимают понятие героизма».

Кейнан Лонсдейл (Уолли Уэст), 3 сезон 10 серия, «Флэш» (The Flash)
© The CW


Официально Уолли Уэст войдет в команду «Легенд завтрашнего дня» в 13-м эпизоде текущего сезона. Также стало известно, что в одной из апрельских серий главные герои боевика встретятся с молодым Бараком Обамой. Действие будет происходить в 70-е годы, когда 44-й президент США еще учился в колледже. Навстречу новым приключениям «Волнолет» отправится 12 февраля.

Поделиться

Последние комментарии