Новости зарубежных сериалов. Гильдия киноактеров верит в семейные ценности

В Лoс-Aнджeлeсe прoшлa 24-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров США, которую представители актерской профессии, входящие в жюри, присуждают коллегам по цеху за достижения в области кино и телевидения.

Крисси Мец, Стерлинг К. Браун, Майло Вентимилья, Александра Брекенридж, Мэнди Мур, Джермел Накиа, Нилс Фитч, Паркер Бэйтс, Логан Шроер, Ханна Зейле, Джон Уэртас, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Эрис Бэйкер, Фэйте Херман, Лонни Чевис, «Это мы» (This Is Us)
©


Сразу две престижных награды отправились в копилку шоу «Это мы». Проект канала NBC был отмечен призом за лучший актерский ансамбль драматического сериала. Не зря зрители продолжают петь ему хвалебные оды, да и рейтинги второго сезона оказались выше, чем в первый год существования проекта.

© USA Today


И если награда за лучший ансамбль для некоторых стала сюрпризом, то премия, отправившаяся в руки Стерлингу К. Брауну за роль Рэндалла Пирсона, воспринимается уже как данность. Только за последний месяц актер успел получить   «Золотой глобус» и признание телевизионных критиков. Стоит надеяться, что на этом Браун не остановится.

Поделиться

Последние комментарии