Новости зарубежных сериалов. След, ведущий в глубины ада

Тeлeкaнaл TNT прeдстaвляeт нoвый психологический триллер «Алиенист». Шоу перенесет нас в Нью-Йорк 1896 года и расскажет леденящую кровь историю о серийном убийце, который охотится за мальчиками, занимающимися проституцией. В основу сюжета положен бестселлер Калеба Карра, а главные роли исполняют такие хорошо известные киноманам актеры, как Даниэль Брюль («Гонка»), Люк Эванс («Хоббит: Битва пяти воинств») и Дакота Фаннинг («Гнев»). Также стоит отметить, что среди сценаристов проекта значится Кэри Фукунага, чье имя уже давно стало показателем качества, а в команду режиссеров вошел Пако Кабесас, работавший над «Дирком Джентли» и «В пустыне смерти».

 

По сюжету, недавно назначенный на свой пост комиссар полиции Тедди Рузвельт (Брайан Джерати) обращается за помощью к криминальному психологу Ласло Крайцлеру (Даниэль Брюль), который известен как главный эксперт в новомодном исследовании людей, «отчужденных от собственной природы». Его напарниками становятся газетный иллюстратор Джон Мур (Люк Эванс) и Сара Говард (Дакота Фаннинг) — своенравная секретарь полицейского управления. Троица должна помочь Рузвельту в расследовании дела о серии жестоких убийств. Жертвы — мальчики по вызову, обслуживающие самых богатых клиентов, отличающихся извращенными вкусами. Крайцлер считает, что в преступлениях виноват один человек с характерным почерком.

Алиенист
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV


Грядущая новинка может похвастаться не только блистательными актерскими работами, но и роскошными спецэффектами, в полной мере отражающими весь ужас происходящего на экране. Из-за того, что речь в сериале идет о специалистах, которые пытаются разобраться в психике маньяков, некоторые авторитетные издания уже окрестили «Алиениста» ««Охотником за разумом» в XIX веке».

 

Пойти за доктором Крайцлером по следу, ведущему в самые мрачные глубины ада, зрители смогут с 22 января.

Поделиться

Последние комментарии