Новости зарубежных сериалов. Вне себя

Глaвный сeкрeт фeнoмeнaльнoгo успеха онлайн-сервиса Netflix заключается в том, что его руководство охотно дает зеленый свет сериалам совершенно разных жанров и постоянно расширяет свою целевую аудиторию. Уже в следующем месяце стриминговый гигант сделает великолепный подарок поклонникам киберпанка, антиутопий, остросюжетных детективов и головокружительных экшенов. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер научно-фантастического сериала «Видоизмененный углерод».

 

Действие одной из самых громких теленовинок этой зимы развернется в далеком будущем, когда ученые найдут способ переносить сознание человека из одного тела в другое. Главным героем истории станет бывший военный Такэси Ковач (Юэль Киннаман), который получит возможность вернуться к жизни в новом обличье в обмен на сотрудничество с миллиардером Лоренсом Бэнкрофтом (Джеймс Пьюрфой), пытающимся разгадать тайну собственного убийства. Судя по захватывающему и невероятно атмосферному ролику, зрителей будет ждать гремучая смесь «Бегущего по лезвию», «Особого мнения», «Вспомнить все», «Матрицы» и «Черного зеркала»

Видоизмененный углерод
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV


В основу сюжета сериала лег одноименный бестселлер Ричарда Моргана, который в свое время удостоился престижной премии имени Филипа К. Дика. Попытки экранизировать «Видоизмененный углерод» предпринимались еще в 2003 году, однако за минувшее время голливудские студии так и не рискнули дать зеленый свет жестокому и бескомпромиссному боевику с возрастным ограничением R. На счастье зрителей, поддержку проекту решил оказать онлайн-сервис Netflix. Его владельцы не только не побоялись снимать сериал со взрослым рейтингом, но и выделили на его создание весьма солидный бюджет. По предварительной информации, на съемки десятисерийного первого сезона было потрачено $70 млн, благодаря чему «Видоизмененный углерод» стал одним из самых дорогостоящих проектов в истории Netflix.

Юэль Киннаман, Видоизмененный углерод
© Netflix


Премьера новинки состоится 2 февраля.

Поделиться

Последние комментарии