Первый взгляд на супергероиню Гром в «Черной молнии»

Пeрвый взгляд нa супeргeрoиню Грoм в «Черной молнии»22 января 2018,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В   сериале «Черная молния» появится своя супергероиня, у которой будет сине-золотой костюм.

Семейный трейлер супергеройского сериала «Черная молния», представленный в   начале года, намекнул, что Джефферсон Пирс (Кресс Уильямс) будет здесь не   единственным человеком со   сверхспособностями   — его дочери Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) и   Анисса (Нафиса Уильямс) унаследовали от   него не   только характер, а и супергеройские силы.

Новая промо-фотография подтвердила, что Анисса будет развивать свои способности и   в   будущих сериях сама наденет супергеройский костюм, чтобы бороться с   Тобиасом Уэйлом (Марвин «Крондон» Джонс III) и   его бандой «Сотня».

В   комиксах DC   Анисса может создавать массивные ударные волны, за   что и   получила свое прозвище Гром. В   интервью для CBR Уильямс говорит, что ее   героине будет непросто принять свои силы:

[Ее   силы] являются тем, что она хранит для себя, в   чем и   заключается   ее [внутренняя] борьба. Она не   знает, кому об   этом рассказать, не   уверена, что с   ней произошло, и   как об   этом говорить, чтобы ее   не   приняли за   сумасшедшую. Там есть момент, где вы   увидите, как она говорит по   душам со   своими родителями, раскрывая [свой секрет]. Это будет прекрасный момент.

Несмотря на   крутые суперспособности Грома, актрису очень вдохновляет внутренняя человеческая сила Аниссы:

Скажу вам, что она вдохновляет меня, поскольку я   считаю, что ее   сила заключается не   в   том, что она может сделать физически. Внутри она будто лев. Ее   сила исходит изнутри, и   я   думаю, что это самая прекрасная сторона Аниссы. И   да, она может контролировать массу своего тела и   останавливать пули. Она может все! Вы   точно должны следить   за [сериалом], поскольку все станет еще более захватывающим. Да, это будет круто.

Как вам ее супергеройский костюм? Оставляйте свои впечатления в комментариях.

Вторая серия «Черной молнии» выйдет на   экраны 24   января по   украинскому времени.

Написать комментарий