В каком месяце 2019 года вернется «Игра престолов»?

В кaкoм мeсяцe 2019 гoдa вернется «Игра престолов»?27 января 2018,  23:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэйси Уильямс раскрыла месяц премьеры 8   сезона сериала «Игра престолов».

Канал HBO уже подтвердил, что финальный сезон «Игры престолов» покажут в   2019   году, а   теперь мы   знаем, в   каком месяце состоится его премьера.

Уильямс, которая исполняет в   популярном фэнтези роль Арьи Старк, рассказала в   интервью с   британской газетой Metro, что сериал вернется в   апреле 2019:

Мы   закончим съемки в   декабре [2018], а   первую серию покажем в   апреле [2019]. Это четырехмесячный поворот для этих огромных серий. В   заключительный монтаж войдет много чего. Вы   бы не   хотели спешить с   этим сезоном. Мы   обязаны нашим зрителям и   нашим поклонникам тем, что мы   действительно делаем этот последний сезон на   пике наших возможностей.

Актриса не   раскрывает деталей последних серий, но   говорит, какого финала хотела   бы для своей героини:

Я   бы хотела, чтобы Арья снова обрела себя настоящую и   отпустила злость и   месть, которые сопровождали ее   на   протяжении этого путешествия. Я   бы хотела, чтобы она была счастлива.

Несколько недель назад Уильямс появилась на   «Шоу Грэма Нортона», где прочитала список жертв Арьи, в   который ради шутки добавила имя Тома Хэнкса, присутствовавшего на   передаче вместе с   ней.

Раскрыты имена режиссеров 8 сезона «Игры престолов».

Чтобы первыми узнать точный день премьеры финального сезона «Игры престолов», когда он будет официально объявлен, следите за   новостями на   KinoFilms.ua.

Написать комментарий