Фото и видео новости зарубежных сериалов. Долгая дорога к юбилею. Арт-постеры «Агентов Щ.И.Т.»

Пoкa сaмиx aгeнтoв oжидaeт триумфальное возвращение домой, съемочная команда «Щ.И.Т.а» готовится к сотому эпизоду шоу, который выйдет на экраны 9 марта. В честь юбилея все фанаты истории Фила Колсона и его компании смогут насладиться особым подарком от студии — серией артов, получившей название Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.: The Road to 100. К каждому сезону художники выпустят по одному постеру.

 

Над первом плакате изображены все ключевые моменты первого сезона — то, что повлияло на развитие сюжета в дальнейшем. Во-первых, мы видим Колсона и Уорда, которые застали преступницу Скай врасплох. Именно этой талантливой хакерше предстоит стать опытным агентом Дейзи Джонсон. Во-вторых, иллюстраторы изобразили сцену с предательством Гранта Уорда, двойного агента Гидры, и фрагмент, где Фил узнает о произошедшем с ним после инопланетного вторжения в Нью-Йорк. И последняя значимая сцена — запертые на морском дне Фитц и Симмонс. Когда кислород заканчивается, Фитц готов пожертвовать собой, чтобы спасти возлюбленную. Кстати, именно в этот момент герой и раскрывает свои истинные чувства к Джемме Симмонс.

1 сезон, «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)
© ABC


Следующий арт демонстрирует важные события второго сезона «Агентов Щ.И.Т.». В первую очередь, это фрагмент из седьмого эпизода под названием «Надписи на стене», изображающий помешательство Колсона и его желание разгадать загадку собственной одержимости неизвестными символами.  

 

Не забыли и про то, как Дейзи стала представительницей Нелюдей и получила свои силы. Вместе с логотипом организации иллюстраторы решили также добавить воинственно настроенного Колсона и всю команду, которая тогда пополнилась новыми участниками. И, наконец, здесь имеется отсылка к событиям в Бахрейне, после которой агент Мэй обзавелась прозвищем Кавалерия. На постере Мелинда приподнимает на руках девочку, которую ей пришлось убить в ходе операции.

2 сезон, «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)
© ABC


На следующем арте представлены главные события третьего сезона: Фитц вытаскивает Симмонс с планеты Мавэс, а Фил Колсон наконец убивает Гранта Уорда, доставлявшего команде проблемы на протяжении нескольких сезонов. Однако именно в Уорда впоследствии вселяется еще большее зло, зовущее себя Ульем. Его истинное обличье иллюстраторы поместили рядом с членами команды и вновь прибывшими: Йо-Йо, Линкольном и Джоуи Гуттьерезом. И, конечно же, не обошлось без Бобби и Хантера. Никто не забудет эпизод «Прощальный залп», где этой парочке пришлось попрощаться с организацией из-за того положения, в котором они оказались.

3 сезон, «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)
© ABC


Со дня премьерного эпизода команда Колсона пережила много трудностей. Сценаристы еще удивят поклонников шоу неожиданными поворотами сюжета, в чем можно будет убедиться 2 марта, когда «Агенты Щ.И.Т.» вернутся на экраны. Ну а мы продолжим знакомить вас с новыми арт-постерами, созданными в честь юбилея сериала.

Поделиться

Последние комментарии