Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Грядет война». Озвученный трейлер «Легенд завтрашнего дня»

Пoxoжe, сoздaтeли «Легенд завтрашнего дня» решили, что мало было главным героям шоу исторических анахронизмов, а потому в новых эпизодах персонажей бросят в эпицентр войны. В первой половине третьего сезона зрители познакомились с очередным злодеем — существом по имени Маллус, в планы которого входило воскрешение Дэмиена Дарка, вернувшегося на экраны в сопровождении дочери. И теперь экипажу «Волнолета» придется противостоять целой компании антагонистов, владеющих магическими способностями.

 

Поскольку в делах волшебных Легенды разбираются не слишком хорошо, на помощь им придет   знаменитый экзорцист, оккультист и опытный специалист в деле поимки разного рода сверхъестественных существ Джон Константин. Его возвращения поклонники телекомиксов DC ждали давно, и появится он как раз в первом эпизоде после выхода «Легенд завтрашнего дня» с перерыва.

Легенды завтрашнего дня
Озвученный трейлер ко второй половине 3 сезона: «Война близко». LostFilm.TV


Во второй половине сезона главных героев сериала The CW ждут не только битвы со злом и путешествия во времени, но еще и перестановки в команде. После смерти доктора Мартина Штейна и ухода Джекса на борту «Волнолета» появились вакантные места. Вряд ли Капитан Холод или тот же Константин надолго задержатся в «Легендах завтрашнего дня», а вот Уолли Уэст в скором времени присоединится   к Саре Лэнс и компании на постоянной основе. Некоторые поклонники шоу полагают, что вернуться в состав Легенд может и Рип Хантер, но для этого ему придется вымолить прощение у своих бывших товарищей.

Поделиться

Последние комментарии