Фото и видео новости зарубежных сериалов. Грозные лица Фриленда. Промофото сериала «Черная молния»

Нeдaвнo нa кaнaлe The CW стартовал особенный для телесети проект — «Черная молния». На первый взгляд очередная экранизация комиксов, на деле она держится в стороне от супергеройской линейки канала. Все дело в том, что ее создатели, Салим и Мара Брок Акил, хотели подчеркнуть, что снимают именно семейную драму, а потом уже фантастический боевик.

 

Хотя в мире «Черной молнии» многие обладают сверхспособностями, зло и боль приходят не от них, как во «Флэше» или «Агентах Щ.И.Т.», а от незаконного применения оружия. «Я прочувствовал последствия жесточайшего насилия на самом себе, и подобный опыт есть у моих друзей, — делится шоураннер сериала Салим Акил. — Мне доводилось держать за руку человека, в которого стреляли, так что я прекрасно знаю, как выглядит насилие в целом и пулевое ранение в частности. Однако без жестокости не бывает свободы. Люди начинают бороться за нее, когда чувствую себя уязвленными».

Кресс Уильямс, «Черная молния», 1 сезон
© ComicBook, Warner Bros. Television/The CW


Как доказательство этих слов сценариста канал The CW выпустил красочную фотосессию с участием всех главных героев и злодеев «Черной молнии». Благодаря этому у вас есть возможность не только лишний раз полюбоваться костюмом Кресса Уильямса, но и познакомиться с Леди Ив, персонажем еще не появившемся в сериале.

 

В комиксах она была членом преступной организации «Культ Кобры», которая планировала использовать технологию по контролю разума на высших чинах армии США. Какой Леди Ив предстанет в «Черной молнии» и как она будет связана с Тобиасом Уэйлом (Марвин ‘Крондон’ Джонс III), нам еще предстоит узнать. К слову, роль опасной преступницы досталась обладательнице премии «Грэмми» Джилл Скотт.

Поделиться

Последние комментарии