Фото и видео новости зарубежных сериалов. Кто ты такая, Джессика Джонс?. Кадры и фото со съемок второго сезона супергеройского сериала

Прoшлo мнoгo врeмeни с тех пор, как мы впервые встретились с Джессикой Джонс, острой на язык   выпивохой, настойчивым детективом и сверхсильной женщиной, способной поднять в воздух машину. После первого сезона ее сольного сериала Netflix успел познакомить нас с оставшимися Защитниками, Люком Кейджем и Дэнни Рэндом, свести четырех героев в одну команду и даже представить свирепого и беспощадного в своей мести Карателя. Однако давайте признаем, нам всем не хватало очаровательной Кристен Риттер в ее потертой косухе, вытянутом шарфе и с камерой наперевес. Хорошие новости — ждать вторую главу «Джессики Джонс» осталось чуть больше месяца, а это значит, что онлайн-сервис начинает публиковать интригующие кадры и фото со съемок проекта.

 

О сюжете предстоящего сезона известно не так много. Скромный официальный синопсис говорит лишь о том, что частный сыщик Джессика Джонс попытается вернуться к нормальной жизни после убийства своего мучителя Килгрэйва. Но это окажется непростой задачей, ведь весь город будет считать ее опасной убийцей. Новое дело позволит Джонс отвлечься от навалившихся бед, но ненадолго, так как именно оно вернет ее в собственное прошлое. Наконец она сможет найти ответы на давно терзающие ее вопросы — кто она такая и как стала той, кем является?

 

Вторая глава одного из лучших шоу в супергеройской линейке канала Netflix стартует в Международный женский день.

Кристен Риттер (Джессика Джонс), 2 сезон, «Джессика Джонс» (Jessica Jones)
© Netflix

Поделиться

Последние комментарии