Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Сезон будет просто ужасный». Озвученный тизер-трейлер к сериалу «Лемони Сникет: 33 несчастья»

Xoть нe тaк давно создатели сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» и сообщили, что неприятности с сиротами Бодлер закончатся после третьего сезона, у поклонников шоу есть как минимум две причины для радости. Во-первых, до премьеры второго сезона, который будет состоять из десяти эпизодов, осталось всего полтора месяца, а во-вторых, он будет «гораздо хуже» предыдущего. В хорошем смысле этого слова, если можно так сказать. И это не может не радовать, как бы ни было жалко Клауса, Вайолет и Солнышко.

 

В новом трейлере Netflix умудрились не только показать, что нас ждет в продолжении истории, но и посмеяться над собой. Граф Олаф в свойственной ему манере выражает разочарование в маркетинговой стратегии онлайн-сервиса, изобретательность которого не перестают хвалить фанаты, и предлагает свою версию развития событий. В ней, среди прочего, нашлось место львам-людоедам и дрели для черепа. Бодлерам, судя по всему, придется несладко.

Лемони Сникет: 33 несчастья
Озвученный тизер-трейлер к 2 сезону. LostFilm.TV


Второй сезон «33 несчастий», как известно, будет охватывать события с пятой по девятую книги одноименной серии. «Изуверский интернат», «Липовый лифт», «Гадкий городишко», «Кошмарная клиника» и «Кровожадный карнавал» — именно так озаглавил их писатель Дэниэл Хэндлер. А компанию неутомимому графу Олафу в исполнении Нила Патрика Харриса на этот раз составят примкнувшие к актерскому составу Нэйтан Филлион, Тони Хейл, Люси Панч, Сара Рю и Роджер Барт. Однако не все новые герои будут портить жизнь сиротам Бодлер. Если Люси Панч досталась роль подруги графа (то есть еще одного антагониста), то Филлион предстанет в образе брата Лемони Сникета, Жака. Вместе с героиней Сары Рю он работает в наблюдающей за сиротами тайной организации, некоторых членов которой зрителям уже доводилось видеть ранее.  

 

Новые несчастья начнут преследовать Бодлеров на Netflix c 30 марта.

Поделиться

Последние комментарии