Фото и видео новости зарубежных сериалов. Сражение за правду. Озвученный трейлер «Секретных материалов»

Стaрт 11-гo сезона «Секретных материалов» доказал, что даже на 25-м году жизни хит канала Fox продолжает оставаться одним из главных феноменов современной поп-культуры. Первые четыре серии новой главы истории о приключениях Фокса Малдера и Даны Скалли вызвали в Сети бурю жарких споров и обсуждений, а ведь самое интересное только начинается. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер ко второй половине текущего сезона культовой мистической драмы.

 

В интригующем ролике есть все, о чем только могут мечтать фанаты «Секретных материалов» — намек на поцелуй между героями Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, прибытие НЛО, пробуждение трупа, чудовищный гибридный монстр, новое появление Курильщика, визит в сторожку к Хэйли Джоэлу Осменту, вьетнамские флэшбэки Скиннера и, конечно же, вскрытие инопланетянина.

Секретные материалы
Трейлер ко второй половине 11 сезона. LostFilm.TV


В следующей серии главные герои сериала возьмутся за загадочное дело о двух девушках-подростках, которые приняли друг друга за страшных чудовищ. Малдер и Скалли еще не подозревают, что это расследование может привести их к давно потерянному сыну Уильяму…

Поделиться

Последние комментарии