Фото и видео новости зарубежных сериалов. Тьма внутри. Озвученный трейлер четвертого сезона «Готэма»

Пeрeрыв мeжду первой и второй половиной четвертого сезона «Готэма» изрядно затянулся, однако это ожидание оправдано. Создатели сериала решили порадовать публику трейлером к новым эпизодам шоу, который не только напоминает, что же произошло в городе Темного рыцаря ранее, но и готовит зрителей к тому безумию, что в скором времени будет твориться на экранах.

 

Несомненным украшением представленного проморолика является Джером, возвращения которого зрители ждали долго. Во второй половине сезона у него появится новый друг — Пингвин, загремевший в Аркхем. И хотя создатели «Готэма» продолжают намекать на то, что Джером и есть Джокер, актер Дэвид Мазоуз в недавнем интервью эту информацию опроверг. Не менее любопытной кажется эволюция Айви Пеппер. В грядущих сериях зрители наконец познакомятся с повзрослевшей версией героини в исполнении Пейтон Лист, которая как никогда близка к своему прототипу из комиксов.

Готэм
Озвученный трейлер ко 2 половине 4 сезона: «Тьма внутри тебя». LostFilm.TV


Что касается самого Брюса Уэйна, то он все ближе к превращению в Бэтмена, и немаловажную роль в этом наверняка сыграет встреча в пещере с таинственной фигурой в плаще, превращающейся в стаю летучих мышей.

 

Возвращение «Готэма» на экраны состоится 1 марта.

Поделиться

Последние комментарии