Фото и видео новости зарубежных сериалов. «В моем городе не будет серийных убийц». Озвученный трейлер и постер нового сериала «Инстинкт»

Aмeрикaнский писaтeль Джeймс Пaттeрсoн давно зарекомендовал себя как мастер детективного жанра. По его произведениям сняты такие полнометражные фильмы, как «Целуя девушек», «И пришел паук», «Я, Алекс Кросс». Неудивительно, что творчество автора заинтересовало и телебоссов. Уже в следующем месяце канал CBS, на счету которого детективные процедуралы «Элементарно», «Подозреваемый», «Полиция Гавайев» и «Области тьмы», представит на суд зрителей свой новый проект «Инстинкт».

Постер первого сезона сериала «Инстинкт»
© CBS


В основе шоу лежит роман Паттерсона под названием «Убийственные игры», а главным героем станет бывший агент ЦРУ, который вынужден вновь взяться за старое и помочь полиции Нью-Йорка поймать опасного серийного убийцу.

 

Выйдя в отставку, доктор Дилан Рейнхарт ведет спокойную и размеренную жизнь. Он талантливый писатель и профессор университета, регулярно читающий лекции о психопатическом поведении в заполненных восторженными студентами аудиториях. В один прекрасный день к нему за помощью обращается детектив полиции по имени Элизабет Нидэм, девушка весьма упрямая, но отлично знающая свое дело. Оказывается, в городе орудует маньяк, который в качестве учебного пособия выбрал для себя одну из книг Рейнхарта. Герою ничего не остается, как присоединиться к команде и попытаться остановить преступника. И хотя сначала отношения новоиспеченных напарников не ладятся, когда дело доходит до ловли убийц, они понимают, что из них получится отличная команда, если оба будут доверять своим инстинктам.

Инстинкт
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV


Главная роль в сериале досталась двукратному номинанту на премию «Золотой глобус» Алану Каммингу («Железный человек», «Эмма»), а компанию на экране ему составят Бояна Новакович («Тоня против всех»), Навин Эндрюс («Остаться в живых»), Шэрон Лил («Супергёрл»), Дэниэл Ингс и обладательница премии «Оскар» Вупи Голдберг («Приведение»). В качестве шоураннера и автора сценария «Инстинкта» выступает Майкл Ройч. Снимать пилотный эпизод нового детективного сериала доверили Марку Уэббу («Новый Человек-паук», «500 дней лета»). А вот обязанности исполнительных продюсеров взяли на себя сам автор первоисточника Джеймс Паттерсон и Алекс Куртцман, в копилке которого такие громкие проекты, как фильмы «Предложение», «Иллюзия обмана», «Звездный путь», а также сериалы «За гранью», «Сонная лощина», «Полиция Гавайев» и «Звездный путь: Дискавери».

Алан Камминг, Бояна Новакович и Навин Эндрюс, «Инстинкт», 1 сезон
© CBS


Премьера «Инстинкта» на канале CBS состоится 18 марта.

Поделиться

Последние комментарии