Кадры 13 серии 3 сезона «Легенды завтрашнего дня»

Кaдры 13 сeрии 3 сeзoнa «Легенды завтрашнего дня»23 февраля 2018,  00:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рип Хантер и   Уолли Уэст объединяются на   новых кадрах 13   серии 3   сезона фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня».

На   экраны еще не   успела выйти 12   серия, как канал The CW   с   помощью новых кадров раскрыл, что в   13   серии «Легенд» вернутся два старых персонажа: путешествующий во   времени супергерой Рип Хантер (Артур Дарвилл) и очень быстрый парень Уолли Уэст (Кейнан Лонсдейл), также известный как Кид Флэш.

Серия называется «No   Country for Old Dads» («Старым папам здесь не   место»), а   ее   официальный синопсис гласит:

После того как Дарки взяли его в   заложники, Рэй объединяется с   Норой, чтобы починить Тотем Земли в   Восточной Германии в   1960-х годах, где они сталкиваются лицом к   лицу с   молодой и   более смертоносной версией Дэмиена.

В серии также сыграют   Кейти Лотц,   Брэндон Рут,   Эми Пембертон,   Доминик Перселл,   Мэйси Ричардсон-Селлерс,   Ник Зано,   Тала Аш,   Нил МакДонаф,   Кортни Форд,   Джесс Макаллан   и   Вентворт Миллер, часть из которых можно увидеть на кадрах ниже.

Сюжетная арка Тотема Земли начнется в 12 серии «Проклятие Тотема Земли», чей промо-ролик и кадры были представлены ранее. Она выйдет на экраны   27   февраля по   украинскому времени.

Премьера серии «Старым папам здесь не   место» состоится неделю спустя, 6   марта.

Написать комментарий