Кастинги зарубежных сериалов. Джесси Кастер едет к чертовой бабушке. Кастинг третьего сезона «Пастыря»

Сoздaтeли сeриaлa «Пaстырь» решили сделать двойной сюрприз своим поклонникам. Во-первых, канал AMC объявил, что в Новом Орлеане стартовали съемки третьего сезона телеадаптации знаменитого комикса Гарта Энниса и Стива Диллона. Во-вторых, изданию Deadline удалось узнать имена сразу четырех новичков актерского состава следующей главы увлекательной истории о приключениях Джесси Кастера и его друзей.

Рисунок из комикса «Пастырь»
© Vertigo, DC Comics


Финал прошлого сезона дал понять, что в скором времени зрителей будет ждать встреча с бабушкой Джесси по материнской линии. Зловещая религиозная фанатичка уже появлялась во флэшбэках в двух сериях предыдущего сезона, когда ее сыграла Джули Оливер-Тачстоун.

 

В третьей главе истории образ бабули техасского проповедника воплотит Бетти Бакли, известная нашим зрителям по роли Патриции Ариас в телекомиксе «Супергёрл».

Бетти Бакли
©


Новые серии «Пастыря» также подарят зрителям возможность познакомиться с двумя подручными героини Бакли. В образе похотливого садиста по прозвищу ТиСи на экранах появится Колин Каннингэм, заслуживший немало лестных отзывов в прессе за роли в сериалах «Сошедшие с небес» и «Кровавая гонка».

Колин Каннингэм
©


Джереми Чайлдз («Последний замок») сыграет Джоди — огромного и устрашающего бандита, который никогда не проигрывал Джесси Кастеру в кулачных поединках.

 

К актерскому составу «Пастыря» также присоединилась Лиз МакГивер («Родина»). Американка сыграет девушку по имени Кристина, которая с помощью яркой внешности и природного обаяния успешно находит клиентов для семейного бизнеса, но в тайне проклинает свою работу и мечтает начать новую жизнь. Поклонники оригинального комикса наверняка знают, что Кристиной звали мать Джесси. Создатели сериала пока не стали раскрывать дополнительную информацию о роли героини МакГивер в сюжете грядущих серий, а потому поклонникам «Пастыря» остается лишь гадать, окажется ли она связана родственными узами с Кастером.

Jeremy Childs
©


Дата премьеры третьего сезона «Пастыря» пока не сообщается.

Поделиться

Последние комментарии