Кастинги зарубежных сериалов. Героям «Черного списка» потребуются алиби и психотерапевт. Кастинг и кадры пятого сезона триллера NBC

В нaстoящий мoмeнт «Черный список» ушел на перерыв, связанный с трансляциями зимних Олимпийских игр, и градус ожидания новой серии неумолимо растет. А между тем изданию Entertainment Weekly удалось узнать, что в ней появятся сразу две звезды.

 

На приглашение погостить в «Черном списке» откликнулся лауреат премий «Сатурн» и Critics Choice Awards Джон Ноубл, в фильмографии которого можно найти такие известные сериалы, как «Путешественник», «Звездные врата», «Элементарно», «Сонная лощина», «Вечность», «Библиотекари», «Легенды завтрашнего дня» и, конечно же, «За гранью». В триллере канала NBC австралиец предстанет в образе очередного преступника из списка Рэда Рэддингтона (Джеймс Спэйдер) — Райли Синклера III. Судя по предварительной информации, герой Ноубла окажется экспертом по фабрикации алиби для отъявленных негодяев.

©


В той же серии зрители познакомятся с доктором Шэрон Фридман, которая по заказу начальства ФБР приступит к психологическому освидетельствованию Элизабет Кин (Меган Бун), чтобы оценить степень ее пригодности к службе. В образе опытного психотерапевта предстанет обладательница премии «Эмми» Марта Плимптон.

©


Серия с участием Ноубла и Плимптон выйдет 28 февраля.

Поделиться

Последние комментарии