Кастинги зарубежных сериалов. Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов. Кастинг второго сезона «Орвилла»

Сoздaтeли сeриaлa «Орвилл» готовы дать ответ на извечный вопрос о том, приносит ли беду появление женщины на корабле. По сведениям издания Deadline, во втором сезоне комедийного экшена Сета МакФарлейна на борт звездолета U.S.S. Orville взойдет очаровательная исследовательница космоса.

©


К основному актерскому составу сериала присоединилась Джессика Зор, которую наши зрители могли увидеть в третьем сезоне мистического триллера «Твин Пикс», а также в подростковой мелодраме «Сплетница». Информация о новой участнице экипажа космического корабля хранится в секрете, но это не мешает инсайдерам предполагать, что героиня Зор рискует осложнить и без того непростые отношения между капитаном Эдом Мёрсером и Келли Грейсон.

Джессика Зор (Рене), 3 сезон 13 серия, «Твин Пикс» (Twin Peaks)
© Showtime


Дата старта съемок нового сезона «Орвилла» пока не сообщается. В прошлом месяце на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков Сет МакФарлейн объявил, что вторая глава его космической саги будет состоять по меньшей мере из 14 серий. В этой приятной новости оказалась небольшая ложка дегтя: увеличение числа эпизодов может привести к тому, что сериал вернется на малые экраны не осенью, а зимой.

Поделиться

Последние комментарии