Кастинги зарубежных сериалов. Незабываемая Нисса. В «Стрелу» заглянет знакомая героиня

С тex пoр, как во втором сезоне зрители впервые познакомились с Ниссой аль Гул, она довольно часто гостила в «Стреле». В последний раз дочь Ра‘са аль Гула была замечена в финале пятого сезона, когда в компании Оливера Куина противостояла Прометею. Однако взрыв на острове Лянь Ю поставил под удар судьбы многих людей, в том числе и Ниссы, и до нынешнего момента зрители не знали, что же произошло с героиней Катрины Ло.

 

Теперь поклонники «Стрелы» могут выдохнуть с облегчением. Нисса не только пережила взрыв, но еще и появится в Стар-сити собственной персоной в 16-м эпизоде шестого сезона.

Катрина Ло (Нисса аль Гул), 3 сезон 23 серия, «Стрела» (Arrow)
© The CW


По словам продюсеров шоу Венди Мерикл и Марка Гуггенхайма, серия под названием «The Thanatos Guild» («Гильдия Танатоса») будет незабываемой и навсегда изменит ход событий в «Стреле». Нисса прибудет в Стар-сити, чтобы предупредить Оливера и компанию о надвигающейся опасности, которая поставит под угрозу все, что зрители знают и любят.

 

Нисса аль Гул не единственный знакомый персонаж, который вернется в предстоящих сериях супергеройского боевика. Ранее мы сообщали, что приблизительно в то же время в Стар-сити заглянет и Рой Харпер, чье появление будет иметь последствия долгосрочного характера. Можно предположить, что сюжетные линии Роя и Ниссы неким образом пересекутся.

Поделиться

Последние комментарии