Кастинги зарубежных сериалов. В Галааде появится новый командор. Кастинг второго сезона «Рассказа служанки»

В пeрвoм сeзoнe «Рассказа служанки» Яснорада (Ивонн Страховски) упоминала о санкциях, наложенных на Галаад, а также о возможном падении евро. Судя по всему, во второй главе создатели антиутопии собираются посвятить зрителей в тонкости экономического устройства республики.

Брэдли Уитфорд
©


Как удалось узнать порталу Deadline, к актерскому составу драмы в новых эпизодах присоединится двукратный обладатель премии «Эмми» Брэдли Уитфорд («Западное крыло»). Актер сыграет командора Джозефа Лоуренса, отвечающего за экономику Галаада. Новый герой описывается как угрюмый мужчина устрашающего вида, с виду напоминающий безумного гения. Однако разглядеть истинную личность командора не так-то просто, и для его новой служанки он станет настоящей загадкой, а все из-за чувства юмора и периодических проявлений доброты и участия. Кто из героинь сериала будет служить Лоуренсу, пока не сообщается.

Брэдли Уитфорд
©


Примечательно, что во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков сценарист Брюс Миллер упомянул о том, что Мариса Томей, получившая   в драме секретную роль, предстанет в образе жены командора. Возможно, именно герой Уитфорда и окажется ее супругом.

 

Премьера второго сезона «Рассказа служанки» состоится 25 апреля.

Поделиться

Последние комментарии