Кастинги зарубежных сериалов. Защитница Мерлина. Кастинг шестого сезона «Стрелы»

Судя пo пoслeдним нoвoстям из стана «Стрелы», проблем у Оливера Куина (Стивен Амелл) в скором времени прибавится. Не так давно мы сообщали, что в Стар-сити наведается   Нисса аль Гул (Катрина Ло), дабы предупредить Куина и его команду о приближающейся опасности. Теперь же портал TVLine передает, что в сериале появится еще одна представительница Лиги убийц, правда, не такая доброжелательная как Нисса.

 

По сведениям источника, к актерскому составу «Стрелы» присоединилась Кира Загорски, хороша знакомая нашим пользователям по роли доктора Джулии Уокер из фантастического триллера «Спираль». В супергеройском боевике The CW ей предстоит сыграть Афину — последовательницу бывшего лидера Лиги убийц Малкольма Мерлина (Джон Барроумен). Шрам, пересекающий лицо Афины, говорит о ее бесстрашии и решительности. Героиня намерена сохранить и защитить наследие Мерлина, а потому во всех, кто каким-либо образом был с ним связан, Афина видит потенциальную угрозу.

Кира Загорски (Доктор Джулия Уокер), 2 сезон, «Спираль» (Helix)
© Syfy


Хотя в оригинальных комиксах в Лигу убийц входило немало сильных женщин, Афины среди них не было. Потому неясно, как она впишется в сюжет шестого сезона «Стрелы». Некоторые полагают, что антагонист Кейден Джеймс (Майкл Эмерсон) — лишь пешка в чьей-то игре, и настоящий злодей находится в тени и дергает за ниточки. Им-то как раз может оказаться Афина, мечтающая отомстить Оливеру Куину за смерть Мерлина. Если же настоящее зло — Рикардо Диаз (Кирк Асеведо), имеющий в комиксах собственную историю отношений с Лигой убийц, то героиня Загорски, вполне вероятно, помогает ему.

Поделиться

Последние комментарии