Люк Эванс, Дакота Фаннинг и Даниэль Брюль дурачатся на закулисном фото «Алиениста»

Люк Эвaнс, Дaкoтa Фаннинг и Даниэль Брюль дурачатся на закулисном фото «Алиениста»10 февраля 2018,  04:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В   кадре звезды сериала «Алиенист» Люк Эванс, Дакота Фаннинг и   Даниэль Брюль должны быть воплощением серьезности, но   это не   мешало им   веселиться на   съемках.

Новое закулисное фото детективного сериала «Алиенист» показывает, как исполнителям главных ролей Эвансу, Фаннинг и   Брюлю было порой сложно сдержать смех, когда они собирались в   кадре вместе.

Фаннинг поделилась снимком с   коллегами в   своем Instagram, с   нежность дописав:

Я   люблю   их.

Эванс не   упускает возможности подколоть своих напарников, вместе с   которыми расследует на   экране жестокие убийства, и   вне съемочной площадки, используя для этого соцсети.

Например, опубликовав   в начале недели новый кадр «Алиениста», где его герой выглядит чрезвычайно серьезно за компанию с   Фаннинг и   Брюлем, Эванс написал:

#НеловкоеСемейноеФото. Кто смотрит сегодня вечером? #Алиенист @dakotafanning @thedanielbruhl

События «Алиениста» развиваются в   конце XIX   века, когда Нью-Йорк потрясает серия жестоких убийств. За их расследование берутся репортер уголовной хроники Джон Мур (Эванс), выдающийся психолог Ласло Крайцлер (Брюль) и первая женщина-полицейская Сара Ховард (Фаннинг).

Премьера сериала, чей расширенный трейлер смотрите ниже, состоялась 22   января. Новая серия «Алиениста» выйдет на   американском телевидении 12   февраля.

Написать комментарий