Мэйси Уильямс думает, что знает финал «Игры престолов»

Мэйси Уильямс думaeт, чтo знaeт финaл «Игры престолов»22 февраля 2018,  03:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В   свежем интервью Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк в   «Игре престолов», сообщила, что ей   известно, чем закончится сериал.

Во вторник   Уильямс посетила ток-шоу «Джимми Киммел в   прямом эфире», чтобы представить свой новый мультфильм «Дикие предки», но   разговор тут   же повернул в   сторону Вестероса.

Актриса рассказала, что приехала в   США ненадолго   — через пару дней ей   нужно вернуться домой в   Великобританию, чтобы продолжить съемки в   8   сезоне «Игры престолов».

Ведущий Джимми Киммел спросил, много   ли осталось им   снимать, на   что Уильямс ответила:

Много. В   этом году [нас ожидает] гигантский объем работы.

В   связи с   этим ведущий предположил, что она участвует во   многих сериях, а   значит Арья доживет до   конца сериала, но   актриса не   спешит раскрывать сюжет и   судьбу своей героини:

Не   обязательно. Поскольку съемки некоторых серий занимают очень много времени.

Далее последовал еще более провокационный вопрос от   Киммела о   том, читала   ли она все сценарии и   знает   ли, о   чем будут будущие серии. Тут Уильямс радостно объявила:

Я   знаю конец «Игры престолов».

Актриса признается, что не смогла сдержаться и показала сценарий своей маме, хотя ей никому нельзя разглашать эту информацию.

В   прошлом году президент канала HBO Кейси Блойс заявил, что будет снято несколько версий финала, чтобы даже актеры не   знали, чем закончится сериал, и   не   могли проговориться прессе. Но   Уильямс говорит, что это может оказаться неправдой:

Когда я   услышала это, то   сразу подумала, что нашего бюджета может не   хватить на   съемки многих разных концовок.

А   после добавила:

Как мы   знаем, президенты не   всегда говорят правду.

Ранее Уильямс раскрыла, что премьера 8   сезона «Игры престолов» состоится в   апреле 2019   года.

«Дикие предки», где она озвучила главную женскую героиню,   выйдут в   украинский прокат 29   марта.

Написать комментарий