Первый постер сериала «Доктор Кто» с 13-й Доктором

Пeрвый пoстeр сериала «Доктор Кто» с 13-й Доктором24 февраля 2018,  01:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телекомпания BBC опубликовала тизер-постер 11   сезона фантастического сериала «Доктор Кто».

На   тизер-постере изображена Тринадцатая Доктор, которую воплощает звезда «Бродчерча» Джоди Уиттакер, но   ее   силуэт затемнен, чтобы больше внимания досталось новому логотипу сериала, сделанному в   желто-оранжевых тонах.

На   заднем плане постера стоит ТАРДИС, которую освещают лучи заходящего солнца, и ждет, чтобы отправиться на какую-то далекую планету.

Несколько дней назад BBC показали, как логотип будет выглядеть в   новой заставке, которая подчеркивает, что зрителей ждут абсолютно новые приключения со   знаменитым путешественником в   пространстве и   времени Доктором, недавно вновь изменившим свой облик и   впервые в истории изменившим свой пол.

В   прошлом году вместе с   Питером Капальди, который играл Двенадцатого Доктора, с   сериалом попрощался и   его шоураннер Стивен Моффат, и   теперь у руля легендарного проекта стоит Крис Чибнелл.

Чибнелл является автором нескольких серий «Доктора Кто», включая серии «Голодная Земля», «Холодная кровь» и   «Динозавры на   космическом корабле», а   также ранее работал с   Уиттакер над сериалом «Бродчерч» («Убийство на   пляже»).

«Доктор Кто» вернется на   экраны этой осенью.

Написать комментарий