Аризона и Эйприл покидают «Анатомию страсти»

Aризoнa и Эйприл пoкидaют «Aнaтoмию страсти»11 марта 2018,  15:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для актрис Джессики Кэпшоу и   Сары Дрю 14   сезон сериала «Анатомия страсти» станет финальным.

На   этой неделе Интернет взорвали новости о   том, что популярную медицинскую драму «Анатомия страсти» («Анатомия Грей») покинут две ключевые героини: доктор Аризона Роббинс и   доктор Эйприл Кэпнер.

Кэпшоу снялась в   10   сезонах сериала, в   9   из   которых была постоянной героиней, на   счету Дрю   — на   один сезон меньше.

Решение, что Аризона и   Эйприл уйдут после нынешнего сезона, было принято не   актрисами, а   продюсерами «Анатомии страсти», сообщил сайт Deadline.

Источники говорят, что они будут единственными персонажами, которые покинут сериал в   этом году.

Канал ABC еще официально не   продлил «Анатомию страсти» на   15   сезон, но   учитывая его сильные рейтинги и   тот факт, что звезда сериала Эллен Помпео подписалась еще на   два сезона, за   каждый из   которых получит по   $20   миллионов, шоу будет продолжаться.

Deadline уточняет, что уход Кэпшоу и   Дрю никак не   связан с   прибавкой к   зарплате Помпео, как принялись спекулировать разные СМИ.

Шоураннер «Анатомии страсти» Криста Вернофф объяснила решение попрощаться с   любимыми героинями необходимостью следовать за   историей:

Персонажи Аризоны и   Эйприл навсегда вплетены в   ткань «Анатомии страсти» благодаря экстраординарной работе Джессики Кэпшоу и   Сары Дрю. Как сценаристов наша работа заключается в   том, чтобы следовать за   историями туда, куда они хотя пойти, и   порой это означает прощание с   персонажами, которых мы   любим. Было радостью и   привилегией работать с   этими феноменально талантливыми актрисами.​

Что вы   думаете по   поводу ухода Кэпшоу и   Дрю? Готовы попрощаться с   Аризоной и   Эйприл? Пишите в   комментариях.

Новая серия «Анатомии страсти» выйдет на   экраны 15   марта.

Написать комментарий