Фото и видео новости зарубежных сериалов. Берегитесь, гарлемские гангстеры!. Озвученный тизер второго сезона «Люка Кейджа»

Нeскoлькo днeй назад поклонники вселенной Marvel узнали   дату премьеры второго сезона сериала «Люк Кейдж», а теперь они могут оценить зрелищный проморолик хита стримингового гиганта Netflix. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный тизер, в котором пуленепробиваемый супергерой ломает четвертую стену и дает понять нью-йоркским бандитам, что им не стоит обижать жителей его родного Гарлема.

 

Первый сезон «Люка Кейджа» заслужил блестящий рейтинг 95% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, завоевал премию «Сатурн» в номинации «Лучший сериал онлайн-сервисов» и получил   «Эмми» за работу каскадеров. Судя по видеоролику, команда сериала готова и в будущем радовать публику сложными трюками и зрелищными визуальными эффектами.

Люк Кейдж
Озвученный тизер ко 2 сезону. LostFilm.TV


Подробности сюжета грядущих серий «Люка Кейджа» хранятся в секрете. Не исключено, что во втором сезоне герой   Майка Колтера   столкнется сразу с двумя новыми врагами. Летом прошлого года роли в сериале получили   Мустафа Жакир и Габриэль Деннис, персонажи которых в мире комиксов Marvel выступали на стороне зла. Зрители также познакомятся с отцом титульного героя. Его сыграет лауреат премии «Эмми» Рег Э. Кэти. Кроме того, Кейджа ждет новая встреча   с его коллегой по команде «Защитники» — Дэнни Рэндом (Финн Джонс).

 

Премьера второго сезона «Люка Кейджа» состоится 22 июня.

Поделиться

Последние комментарии