Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Будь хорошей девочкой…». Озвученный тизер второго сезона «Рассказа служанки»

Кoмaндa сeриaлa «Рассказ служанки» решила подогреть интерес публики ко второму сезону блестящей антиутопии стримингового сервиса Hulu с помощью эффектного постера, интригующего фотокадра и короткого, но пробирающего до мурашек тизера. Судя по новым промоматериалам второй главы телеадаптации бестселлера Маргарет Этвуд, в жестоком мире Галаада наконец-то может начаться революция.

2 сезон, «Рассказ служанки» (The Handmaid's Tale)
© hulu


Первый сезон «Рассказа служанки» был признан критиками одним из главных телесобытий прошлого года и стал обладателем «Эмми», «Золотого глобуса» и престижных наград гильдий продюсеров, режиссеров и сценаристов Америки.

 

Поклонники «Рассказа служанки» буквально замерли в ожидании возвращения сериала на телеэкраны. Мало того, что первый сезон закончился многообещающим клиффхэнгером, так еще и сценарий новых серий может пойти в совершенно неожиданном направлении, ведь авторы драмы перестанут следовать тексту книги Этвуд.

Алексис Бледел (Гленова), 2 сезон, «Рассказ служанки» (The Handmaid's Tale)
© hulu


Сложно предугадать все сюжетные перипетии второй главы антиутопии, но можно с уверенностью сказать, что главные героини истории больше не будут беспрекословно подчиняться всем бесчеловечным законам Галаада.

Рассказ служанки
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV


Премьера второго сезона «Рассказа служанки» состоится 25 апреля.

Поделиться

Последние комментарии