Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Что у вас случилось?». Озвученный трейлер первого сезона сериала «9-1-1»

Зa гoды сущeствoвaния тeлeиндустрии нa экрaны вышел не один десяток сериалов, посвященных работе врачей, полицейских и пожарных, поэтому современного зрителя уже довольно трудно чем-либо удивить. Однако когда у руля проекта встает такой признанный мастер своего дела, как Райан Мерфи, на счету которого «Американская история ужасов», «Американская история преступлений» и «Вражда», от новинки вполне можно ожидать чего-то необычного и оригинального.  

 

В центре сюжета драматического сериала «9-1-1» находятся специалисты нескольких служб экстренного реагирования: полицейские, пожарные, парамедики и диспетчеры. Им приходится не только иметь дело с самыми нестандартными и напряженными ситуациями на работе, оказывая помощь попавшим в беду людям, но и разбираться с повседневными личными проблемами, будь то больные родственники, наркомания или проблемы в браке.

9-1-1
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


По словам Мерфи, все сюжетные линии, которые зрителям предстоит наблюдать в сериале, основаны на реальных случаях. Толчком же к созданию шоу стал личный опыт шоураннера, которому однажды пришлось вызвать службу 9-1-1, когда посреди ночи его 11-месячный ребенок внезапно перестал дышать. Мерфи вспоминает, что спасатели были невероятно спокойны и заботливы. «Один из них заставил меня покинуть комнату для того, чтобы взять ситуацию под контроль, а это довольно сложно. Те люди вернули моего сына к жизни… Я был абсолютно поражен, насколько они прекрасны, решительны и сильны, — рассказывает Райан Мерфи. — С этого момента я заинтересовался внутренним миром этих людей, вынужденных появляться и возвращать к равновесию жизни стольких семей».

1 сезон, «9-1-1» (9-1-1)
© FOX


Для работы над новым проектом Райан пригласил не только своих давних коллег, сценариста Брэда Фалчака и исполнительного продюсера Тима Майнира, но и некоторых артистов, с которыми ему доводилось работать ранее. Главные роли в сериале «9-1-1» достались звездам хоррор-антологии «Американская история ужасов» Конни Бриттон и Анджеле Бассетт, а также   Питеру Краузе («Пропавшая комната»). Компанию на экране им составили Оливер Старк («В пустыне смерти»), Аиша Хиндс («Под куполом»), Кеннет Чои («Обратная сторона», «Американская история преступлений») и Рокмонд Данбар («Побег», «Сыны анархии»).

Конни Бриттон (Эбби Кларк), Анджела Бассетт (Афина Грант), Питер Краузе (Бобби Нэш), 1 сезон, «9-1-1» (9-1-1)
© FOX


После того, как пилотный эпизод сериала собрал у экранов более 15 миллионов зрителей, руководство канала Fox решило не откладывать вопрос о продлении шоу в долгий ящик. «Сложив вместе смелую концепцию, отмеченных различными наградами звезд и безупречное исполнение, Райан, Брэд и Тим снова это сделали. Точно уловив дух времени, они переосмыслили понятие процедурала так, как это могут сделать только они, и воплотили его в жизнь с командой мечты во главе с Анджелой, Питером и Конни, — говорится в заявлении Даны Уолден и Гари Ньюмана, возглавляющих Fox Television Group. — Это мастерски рассказанная история, и мы очень рады, что она нашла отклик у нашей аудитории. Мы хотим поблагодарить всех, кто участвует в съемках этого проекта, за их блестящую работу, и с нетерпением ждем еще одного захватывающего сезона «9-1-1″».

Поделиться

Последние комментарии