Фото и видео новости зарубежных сериалов. Дерись за свою землю. Промофото и кадры третьего сезона сериала «В пустыне смерти»

Чeм ближe пoдбирaeтся к свoeму рeлизу трeтий сезон боевика «В пустыне смерти», тем более щедрым становится канал AMC. Сегодня создатели, пожалуй, самого зрелищного постапокалиптического сериала на современном ТВ поделились с публикой огромной подборкой традиционно красочных промофото и свежих кадров из грядущих эпизодов.

Дэниэл Ву (Санни), 3 сезон, «В пустыне смерти» (Into the Badlands)
© AMC


«В пустыне смерти» всегда выделялся на фоне собратьев по жанру своим необычным подходом к изображению дистопического будущего. Вместо мрачности, уныния и упадка в этом мире царят красивые пейзажи, роскошные костюмы и сочные цвета. Но главное, за что мы любим приключения отважного воина Санни (Дэниэл Ву), так это за головокружительные сцены драк — рукопашных или же с использованием холодного оружия. Все это запечатлено на изобретательных промо и кадрах, от которых просто невозможно оторвать глаз.

 

Также перед зрителями во всей красе предстали новые обитатели Пустыни смерти. Лидер кочевников Пилигрим (Бабу Сизей) явился в эти земли в компании верного стратега Крессиды (Лоррейн Туссен) и двух подростков, которых любит, но тем не менее использует как собственное оружие. Кроме них, можно разглядеть харизматичного Льюиса Тана, чей герой был втянут в войну между Вдовой и Бароном Чао. И, конечно, все ждут возвращения обаятельного дуэта Санни и Бэджи (Ник Фрост), объединившихся ради спасения жизни маленького Генри.

3 сезон 1 серия, «В пустыне смерти» (Into the Badlands)
© AMC


Возвращение в Пустыню смерти намечено на 22 апреля.

Поделиться

Последние комментарии