Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Хороших парней не бывает». Озвученный трейлер пятого сезона «Сотни»

Финaл чeтвeртoгo сезона «Сотни» разобщил главных героев: кто-то нашел спасение в космосе, кто-то в бункере, и только Кларк осталась наблюдать за тем, как Землю накрывает волна смерти. Благодаря многочисленным новостям кастинга поклонники шоу знают, что в грядущих эпизодах противостоять Кларк будут люди с таинственного корабля «Гагарин», приземлившегося на Землю, а трейлер к пятому сезону говорит о том, что второй апокалипсис породит новую кровопролитную войну.

 

После просмотра проморолика у поклонников «Сотни» наверняка возникнет чувство дежавю: апокалипсис, очередное противостояние различных фракций, сражающихся за территорию. Вот только на этот раз кусочек Земли, пригодный для жизни, окажется куда меньше и ограничится одной лишь долиной, которую волна смерти обошла стороной. До прибытия «Гагарина» этот зеленый уголок был домом для Кларк и девочки Мэдди, но теперь им придется отстаивать свое право жить здесь. И без помощи друзей Кларк не обойтись: уж слишком неравны силы противоборствующих сторон.

Сотня
Озвученный трейлер пятого сезона. LostFilm.TV


По какому сценарию будет разворачиваться очередной конфликт между теми, кто пережил конец света, зрители узнают 24 апреля, когда «Сотня» вернется на экраны.

Поделиться

Последние комментарии