Фото и видео новости зарубежных сериалов. Мир на пороге войны. Озвученный тизер третьего сезона «Экспансии»

Кaнaл Syfy прoдoлжaeт подогревать интерес зрителей к новым эпизодам научно-фантастической драмы «Экспансия». Несколько дней назад руководители телесети объявили долгожданную дату возвращения сериала на малые экраны, а теперь поклонники космической саги могут оценить короткий, но весьма интригующий тизер третьего сезона.

 

Телеадаптация популярного книжного цикла Дэниела Абрахама и Тая Франка заслужила немало лестных отзывов в прессе, принесла Syfy солидные рейтинги и обрела внушительную армию поклонников по всему миру. За два года в эфире сериал был дважды номинирован на премии Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, боролся за награду Общества специалистов по визуальным эффектам и стал обладателем одного из самых ценных трофеев в области научной фантастики — награды «Хьюго».

1 сезон, «Экспансия» (The Expanse)
© Syfy


Действие третьей главы истории развернется сразу после событий финала второго сезона. Напряжение между Землей, Марсом и Поясом астероидов достигнет апогея и будет готово перерасти в широкомасштабную войну. Судьба Галактики окажется в руках членов экипажа корабля «Росинант». Совсем скоро зрители узнают, какие последствия будет иметь покушение на жизнь Крисьен Авасаралы, чем завершится опасная миссия на Венеру и сумеет ли Джеймс Холден простить Наоми за то, что она решила отдать образец протомолекулы Фредерику Джонсону…

Экспансия
Озвученный тизер к 3 сезону. LostFilm.TV


Возвращение «Экспансии» на телеэкраны состоится 11 апреля.

Поделиться

Последние комментарии