Фото и видео новости зарубежных сериалов. Мультяшки Винчестеры. Озвученный тизер эпизода «Сверхъестественного» с участием Скуби-Ду

Зa тe 13 лeт, что «Сверхъестественное» выходит в эфир, зрители не раз убеждались в способности создателей сериала рисковать, придумывая нестандартные сюжетные ходы. В скором времени поклонникам Винчестеров представится возможность оценить еще одну попытку команды шоу внести разнообразие в жизнь Сэма и Дина. LostFilm.TV предлагает посмотреть озвученный тизер к одному из грядущих эпизодов «Сверхъестественного», в котором братья пересекутся с героями популярного мультсериала о Скуби-Ду.

Сверхъестественное
Промо кроссовера с мультсериалом «Скуби-Ду»


Завершив очередное дело, Дин получает телевизор в качестве благодарности от хозяина ломбарда. И хотя Сэму подобные подарки не нравятся, Дин отказаться от них не в силах, за что и поплатится. Презент окажется непростым: по его вине Винчестеры превратятся в мультяшных героев. «Как только пройдет первый шок от осознания того, что они стали персонажами анимации, Винчестеры поймут, что надежда на спасение есть, ведь похожая ситуация уже случалась по вине Проказника. Позже братья и вовсе догадаются, что очутились в мультике о Скуби-Ду, который Дин обожал в детстве», — говорит шоураннер Роберт Сингер.

 

В любом случае обширные познания Дина о вселенной Скуби-Ду пригодятся братьям, они даже догадаются в какой эпизод попали. Вот только сюжет на этот раз изменится, и серия «Где ты, Скуби-Ду?» приобретет мрачные оттенки «Сверхъестественного».

Кроссовер со «Скуби-Ду», 13 сезон
© The CW


И не зря на одном из кадров кроссовера старший Винчествер держит Дафну за руку. «Дин рос во времена, когда интернета не было и Дафна считалась крутой. Более того, у Дина сложилось твердое мнение обо всех героях из шайки Скуби-Ду», — отмечает продюсер Эндрю Дабб. Поделиться своими мыслями со зрителями Дин Винчестер сможет 29 марта, когда кроссовер отправится на экраны.

Поделиться

Последние комментарии