Фото и видео новости зарубежных сериалов. Нарисованная кровь и семиэтажный сэндвич. Новые кадры кроссовера «Сверхъестественного» и «Скуби-Ду»

Eсли устрoить сoпeрничeствo мeжду эпизoдaми 13 сезона «Сверхъестественного» за звание самого незабываемого, то в финальную битву наравне с моментом возвращения Бобби Сингера (Джим Бивер) обязательно попадет грядущая серия, получившая название «ScoobyNatural». В ней Винчестеры и Кас с помощью заколдованного телевизора попадут во вселенную столь обожаемого Дином мультсериала о приключениях Скуби-Ду и его команды. Портал   Entertainment Weekly опубликовал целую галерею новых кадров, проливающих свет на события интригующего эпизода.

 

Конечно, братьям не привыкать к подобным передрягам — в пятом сезоне по вине Проказника они кочевали из одного шоу в другое, став персонажами нескольких развлекательных программ. Однако нарисованными Дин и Сэм в основном сериале еще не были, а это дает волю фантазии сценаристов. Нам же остается еще немного помучиться, прежде чем увидеть, как Винчестеры и Кастиэль впишутся в команду Скуби и как ответственный за постановку серии Роберт Сингер сделает вселенную любимого многими зрителями мультика более мрачной, не потеряв его обаяния.

 

Судя по представленным кадрам, кроссовер выйдет одинаково жутким (Винчестерам и компании предстоит разгадать тайну, связанную с призраком) и комичным (когда еще любящему вкусно поесть Дину представится возможность одним махом засунуть в рот семиэтажный сэндвич?). Также представленные фото дают понять, что серия объединит в себе игровые и анимационные сцены.

 

Выход в эфир The CW этого яркого   эксперимента запланирован на 29 марта.

Дженсен Эклс, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, «Сверхъестественное», 13 сезон
© The CW

Поделиться

Последние комментарии